Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 Колпинского района Санкт-Петербурга (ГБДОУ детский сад № 20 Колпинского района СПб)
Дата создания образовательной организации:
18.08.2021
Тип образовательной организации:
Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга
    Руководитель:
    Председатель Комитета по образованию- Путиловская Наталия Геннадьевна
    190031 Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8
    Телефоны:
Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
Место нахождения образовательной организации
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 Колпинского района Санкт-Петербурга (основное здание):
196641, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Садовая, дом 2 а, стр. лит А
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 Колпинского района Санкт-Петербурга (второе здание):
196641, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Садовая, дом 2, корпус 4, стр. 1

Режим работы:
  • Режим работы:
    Понедельник, вторник, среда , четверг, пятница с 7.00 до 19.00
    В субботу, воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) ГБДОУ №20 не работает.

График работы:
  • Учебный год начинается с 1 сентября и по 31 августа.

Контактный телефон:
(812) 617-67-50 (Заведующий )
(812) 617-67-90 (Заместители (УВР и АХР))
(812) 617-67-48 (Медицинский кабинет)
(812) 464-40-72 (Основное здание(ясли))
Факс:
Адрес электронной почты:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    196641, Российская Федерация , Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Садовая, д. 2 а, ст. лит А

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.
Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.
Практика не предусмотрена в образовательном учреждении.
Практическая подготовка обучающихся проводится по месту осуществления основной образовательной деятельности.

Адрес объекта:
    196641, Российская Федерация , Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, п. Металлострой, ул. Садовая, д. 2 , корпус 4, строение 1

Адрес объекта:
    196641,Санкт-Петербург, п. Металлострой, улица Садовая,дом 2а,литА 196641,Санкт-Петербург, п. Металлострой, улица Садовая,дом 2,корпус 4, строение1 "Прохождение ГИА воспитанниками ДОУ не предусмотрено законодательством РФ"