Специально оборудованных учебных кабинетов в ГБДОУ№20 нет

Количество мест:

Спортивный зал
    Описание:
    Спортивный зал оборудован тренажерно-информационной системой
    «ТИСА»
    Площадь:

Спортивный зал

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПА ИНВАЛИДОВ В ЗДАНИЕ ДЕТСКОГО САДА
    Доступ в здание для инвалидов и лиц с ОВЗ осуществляется при помощи беспроводной дистанционной системы вызова персонала; кнопки вызова персонала; для оказания необходимой дополнительной помощи возможен вызов сотрудников учреждения по номеру телефона +7 (812) 464-40-72
    В здании ГБДОУ д/с №20 Вы можете воспользоваться услугами координатора по оказанию помощи инвалидам и другим маломобильным гражданам.
    По вопросам обеспечения доступности здания и помещений учреждения, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам обращайтесь к ответственному сотруднику учреждения Колосова Диана Геннадьевна (заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе)
    Для получения информации об образовательных услугах инвалид-колясочник может действовать по следующему алгоритму:
    Посетитель, либо сопровождающее его лицо, осуществляет звонок по номеру телефона, размещенному на информационной табличке на двери здания и на сайте учреждения, заранее, либо в момент своего прибытия, сообщает о необходимости сопровождения, указав место где (автобусная остановка, автостоянка, вход в учреждение и т.д.) его необходимо встретить ответственному за оказание помощи в преодолении барьеров инвалидам-колясочникам (далее – ответственное лицо).
    Если посетитель находится у входа в здание учреждения, то в течение 5 минут его встречает ответственное лицо и сопровождает его в приемный кабинет. (При заблаговременном предупреждении о своем прибытии время ожидания отсутствует.)
    Если посетитель находится в ином месте прибытия, то в течение 10 минут (или сразу, при заблаговременном предупреждении о прибытии) ответственное лицо встречает его и сопровождает в учреждение к месту оказания услуги.
    Ответственное лицо по просьбе посетителя сопровождает его в санитарно-гигиеническое помещение.
    После получения услуги ответственное лицо провожает посетителя по его желанию до выхода из учреждения, автостоянки, автобусной остановки либо иного места в радиусе 500 метров от учреждения.
    Вход в здание детского сада оборудован пандусом с поручнем.

• Паспорт доступности (PDF; 2.73 Мб )

О специальных условиях питания

Для организации качественного питания,пищеблок ГБДОУ укомплектован кухонным оборудованием,отвечающим требованиям СанПин. Закупка продуктов питания производится по договорам с поставщиками. Все продукты имеют сертификат соответствия. Качество продуктов проверяется медицинским работником,кладовщиком и поваром.
    Детский сад имеет примерное 10-ти дневное меню для питания детей в ДОУ с 12-ти часовым режимом работы.
    Выдача пищи на группы согласно графика , с учётом возраста и режима дня.

• Специальные условия питания (PDF; 218.35 Кб )
  • Меню (PDF; 67.32 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

Доступ в сеть Интернет осуществляется через интернет провайдер Дом.ру
    ДОУ имеет доступ к подсистемам Комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования (КАИС КРО)

• Доступ воспитанников к собственным и сторонним электронным образовательным и информационным ресурсам не обеспечивается

Министерство просвещения Российской Федерации

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ГБДОУ №20 нет.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Кашицина Галина Михайловна
Колосова Диана Геннадьевна
    Должность:
    Заместитель заведующего по административно -хозяйственной работе
    Телефон:

Документы образовательной организации