ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ГБДОУ№20 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставом ГБДОУ№20 и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Управляющая система состоит из двух структур: Коллегиального (Пед.совет ГБДОУ, общее собрание ГБДОУ) и административного управления, деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими положениями.
    ГБДОУ№20 структурных подразделений не имеет.

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 для детей раннего возраста Колпинского района Санкт-Петербурга
    • Заведующий:
      Долгая Лариса Михайловна
      Телефоны:
      E-mail руководителя:
      Адрес:
      Адрес: 196641,Санкт-Петербург, п. Металлострой, улица Садовая,дом 2а,литА
      Режим работы:

График работы:

12-ти часовой рабочий день, 5-ти дневная рабочая неделя, выходные : суббота,воскресенье, праздничные дни.