Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление ГБДОУ№20 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставом ГБДОУ№20 и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Управляющая система состоит из двух структур: Коллегиального (Педагогический совет ГБДОУ, общее собрание ГБДОУ) и административного управления, деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими положениями.

ГБДОУ№20 структурных подразделений не имеет.

Официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений образовательной организации нет.

Официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» органов управления образовательной организации нет.

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 Колпинского района Санкт-Петербурга
    • Заведующий:
      Долгая Лариса Михайловна
      196641,Санкт-Петербург, п. Металлострой, улица Садовая,дом 2а,литА 196641,Санкт-Петербург, п. Металлострой, улица Садовая,дом 2,корпус 4, строение1
      Телефоны:
      Режим работы: